На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квантовый переход

Приветствую всех читателей сайта!

На этом сайте ранее уже публиковалась информация о том, какие важные процессы происходят сейчас на нашей планете. Не знание о них тоже может создавать проблемы в жизни каждого человека.

Сегодня я решила поместить подобную информацию, которая однако, на мой взгляд, дополнит ту, которая давалась ранее.

Основные сведения о Переходе.

Согласно  многим Источникам земляне осуществляют Переход в Шестую расу. Раса это не цвет кожи, а уровень духовно-нравственного состояния людей. В настоящее время большинство землян по этому состоянию относятся к  Пятой расе. Наступило время перехода в более высокую - Шестую расу. Людей этой расы отличает чувство единства, безусловная любовь к окружающему и высокая осознанность – они понимают, что их жизнь зависит, прежде всего, от их чувств и мыслей. Этот обзор сведений о Переходе сделан по ряду посланий Вышних. 

Понятие о Переходе. Идущий Переход  в Шестую расу назван квантовым.  Квант это минимальное количество, на которое может изменяться физическое явление. Квантовый Переход это скачкообразный переход материи планеты и ее населения на качественно новую и минимальную ступень в сторону Астрального мира. Материя примет утонченное состояние, а пространство будет четырехмерным. Переход обусловлен увеличением частоты вибрации магнитного поля планеты со всем ее населением. Частота вибрации увеличится  на то  количество, которое и обеспечит   Переход в ближайший - уплотненный Астральный мир. 

Квантовый Переход – объективное явление, вызванное уникальным сочетанием астрономических условий – ныне завершается три цикла эволюции.

1. Солнечная система завершает оборот продолжительностью 26000 лет внутри своего рукава галактики Млечный Путь.

2. Солнечная система завершает оборот продолжительностью около 230 млн. лет вокруг центра Млечного Пути.

3. Млечный путь, вместе с Солнечной системой завершает оборот протяженностью многие миллиарды лет вокруг Центра Вселенной. Это синхронное завершение трех циклов вращения Солнечной системы обусловило мощный выброс энергии на Землю. 

Физическая основа Квантового Перехода. Энергетическое воздействие на планету идет из Центра Галактики и вызывает повышение частоты вибрации магнитного поля Земли и людей. Оно и является причиной изменения физической природы Земли и людей с плотноматериальной на тонкоматериальную. 

Квантовый Переход - явление естественное, и в тоже время, он полностью контролируется Вышними . Для того, чтобы не травмировать людей и не вызывать катастроф на планете это воздействие регулируется и повышение вибрации магнитного поля Земли идёт медленно и постепенно (данные Кутового А.С.).

На июнь           2014 -  15,31 Гц.

На май             2014 -  15,26 Гц.

На апрель        2014 -  15,15 Гц.

На март            2014 -  15,07 Гц.

На февраль      2014 -  14,99 Гц.

На  январь       2014  - 14,86 Гц.

На  январь       2013  - 13,74 Гц.

На январь        2012  - 11,10 Гц. 

На январь        2007  -   9,80 Гц.

На январь        2000  -   9,30 Гц.   

На январь        1995   -  7,80 Гц.  

На январь        0001   -  7,80 Гц.

(За частотой вибрации (Шумана) наблюдают немногие лаборатории и сведения о ней противоречивы. Здесь приняты  сведения Кутового А.С.).

Частота вибрации магнитного поля людей меняется вместе с таковой Земли, слегка ее опережая. Для совершения Перехода человеку нужно поднять вибрацию своего магнитного поля как минимум до 15,5 Гц. "Если к моменту перемещения (Квантового Скачка) люди не поднимут вибрации  до 15,5 Гц., то  вероятность Квантового Перехода в новую многомерную реальность Земли для них резко сократится. Для естественного Перехода (т.е. без излишних трудностей и мытарств) желательна частота вибраций (магнитного поля человека) больше 19 Гц." (Кутовой А.С.

Частота вибрации магнитного поля человека повышается двумя путями. Принудительно - через облучение высокочастотными энергиями Космоса (это происходит уже около 15 лет) и добровольно - через всемерное повышение своего духовно-нравственного состояния, через благую жизнь, молитвы, медитации и многие иные меры (Смотрите послание Заратустры).

К этому Вышние настойчиво призывают землян все последние годы. Дело в том, что биологической природе человека трудно переносить, пусть и медленное, повышение вибрации окружающей среды. Когда собственная частота вибрации примерно равна  таковой Земли, то самочувствие человека хорошее. Когда же она меньше, то люди чаще болеют и раньше умирают. Когда же она заметно больше, то тоже тяжело. (это к людям не относится, а относится к тем более высоковибрационным сущностям, которые нам помогают посредством посланий).

Изменение материальности. Главным результатом Перехода будет изменение материальности  Земли и человеческих тел. Земля и люди станут утонченнее. Изменение пространства и времени будет следствием этой смены материи.  Если объект в 3-х мерном пространстве фиксируется в трех координатах, то в 4-х мерном – четырьмя координатами. Представить себе, здесь, на Земле 4-х мерный мир сложно. Известно два признака такого пространства. Горизонта нет, ближе становится то, на что обращаешь внимание. Пространство неисчерпаемо, не бывает так, что что-то не помещается, или - некуда положить. Времени  не будет, а  будет покой вечного движения, -  последовательность событий. Наряду с настоящим можно будет наблюдать прошлое, и предвидеть будущее. Большинство людей перейдет в четырехмерный мир, а наиболее развитые духовно - в пятимерный.

Изменение сознания. В результате  Перехода земляне изменятся не только физически, но и духовно.  Если для нынешней Пятой расы землян характерен индивидуализм, взаимная борьба, насилие,  агрессия,  то для Шестой расы - коллективизм, сотворчество, взаимная любовь. Изменение сознания происходит под влиянием облучения чистейшими энергиями из глубин Космоса. Хотят того люди, или нет, но темные и грубые энергии их низкого сознания замещаются, преобразуются в светлые и тонкие. Конечно, по-прежнему важна и воспитательная работа. Те земляне, сознание которых все же не изменится в лучшую сторону, совершить Переход не смогут. Они, завершив, естественным образом, жизнь на Земле, будут перемещены на две другие планеты, где будут жить люди 5-ой расы.  По оценкам Вышних земляне успешно развиваются, внося положительные коррективы в проект Перехода: “ На наш взгляд, все условия для изменения людей имеются”. 

Цель Перехода. Переход на Земле неизбежен потому, что является лишь элементом грандиозного космического процесса охватывающего всю Солнечную систему, и иные планеты Галактики . Переход оказался кстати в связи с тем, что эволюция человечества проходит замедленно, и необходимо ее ускорение. Преступность, войны, помешательство на материальном благосостоянии  и многое иное тормозят восхождение землян. Переход – это эффективный метод спасения человечества. “Цель Квантового Перехода – сформировать Систему Единого Человечества (Систему Коллективного Сознания или, Христосознания)” 

Участники  Квантового Перехода.  Понятно, что поступающие на Землю тонкие энергии облучают всю планету и всех ее обитателей без разбора. Это значит, что все земляне являются участниками процесса Перехода.  В тоже время предполагается, что людям не желающим совершать Переход, то есть жить в уплотненном астральном теле  в уплотненном Астральном мире, будет предоставлена возможность, после завершения их земной жизни, перебраться на другую планету с земными условиями жизни и, даже,"улучшенного формата".

Помощь свыше. От начала и до конца Переход  осуществляется под контролем Вышних. Множество специалистов - инопланетян  помогает землянам осуществлять Переход. Они давно  на Земле и в ее космосе. Те НЛО, что многие тысячи раз наблюдали земляне – это инопланетяне, беспокоящиеся за течение Перехода. Большая ответственность лежит на 144 тыс. духовно продвинутых землян, давних выходцев из Венеры. Все они воплощены, чтобы быть в авангарде Перехода. Этот авангард землян   не ограничивается этим числом, чем он будет больше, тем лучше. Помощь в Переходе оказывают и около 325 тыс. инопланетян, живущих среди землян в своих, но видоизмененных телах.  Однако успех Перехода зависит, прежде всего,  от рядовых землян. Необходимо примерно 2% населения, которое хорошо подготовлено и сможет первым осуществить Переход.  Для России этот минимум – 3 млн. человек. По состоянию на 01.09.2012 число достаточно подготовленных для Перехода россиян составляет уже 5%, то есть около 7 млн человек.

Внешняя безопасность Перехода. Основной источник внешней опасности это мощные энергии идущие на Землю из центра галактики, из ее Центрального Солнца и из других источников. " Он (Свет) льется на Землю со многих источников, многие из которых пребывают за пределами вашей солнечной системы. Вы находитесь в центре Галактического сдвига неимоверной силы, и к настоящему моменту вы начинаете ощущать на себе перемены." 

Земля уже защищена от этих энергий коконом, который сделан вокруг нее Вышними. Это вроде аккумулятора, который принимает в себя энергии и затем будет понемногу их отдавать Земле. “Благодаря созданию внешней защиты Планетарной Зоны Земли станет возможным свести к минимуму вероятность глобальной катастрофы на Планете” (Бесконечная душа). Тем не менее облучение землян потоками космических энергий остается главной опасностью, следствием которой являются все  остальные опасности.

Внутренняя безопасность. Внутренняя опасность исходит от самих землян – это негативное мышление, чувствования и повышенная психоэмоциональная напряженность людей.  Внутренние проблемы  решаются через:

-  осведомление людей  о предстоящих событиях Квантового Перехода,

-  предоставленное право выбора – участвовать или нет в Переходе,

- оказание практической помощи людям, принявшим решение  участвовать в Квантовом Переходе,
- оказание помощи людям решившим не участвовать в Переходе.

- для того, чтобы земляне выдержали все нагрузки в период Перехода их тела, естественным образом,  укрепляются кремнием.

Основная нагрузка на человека  исходит от  повышающейся частоты вибрации магнитного поля Земли. Землянин существенно облегчит свое состояние и обезопасит себя во время Перехода за счет: вегетарианской пищи, отказа от алкоголя, наркотиков, курения, от давления негативной информации на сознание (фильмы ужасов и насилия), тяжелой рок музыки, и тяжелого чтива, неблагоприятной духовно-нравственной атмосферы в обществе и семье и прочего подобного. Духовная практика в форме молитв, медитации на сердце, чтения розариев, также будет способствовать улучшению состояния человека.

О продолжительности Перехода можно встретить разные мнения. Было утверждение, что он произойдет враз. Другие (Вознесенный Владыка Мория) полагают, что  Переход завершится в течение 25 лет. Проектировщики Перехода планируют его на много более длительный срок - 500 – 1000 лет.  

Но Сам Господь не берется утверждать в течение какого срока завершится Переход: "Вознесение, Переход - вы можете по-разному называть этот процесс. Скажу одно, планета Возносится в любом случае, она ждать не будет, пока вы надумаете измениться. Этот процесс необратим. Да, она изменится до неузнаваемости и на энергетическом уровне и на физическом. Изменитесь ли вы? Конечно. 

Все те, кто решит идти вместе с планетой - изменятся очень сильно. Во-первых изменения уже заметны и многие из вас уже успешно проходят процесс разуплотнения всех тел и сознания и уже создают новую реальность и это уже есть. Присоединитесь вы или нет, это вам решать.

Но волшебного преображения без работы  над собой не будет, это точно. Ваши вибрации, вибрации души и чистота сознания - это ваши реальные показатели на сегодняшний день. И никто не сможет сделать вашу работу за вас.  Сколько  времени будет идти Переход? Не знаю и это, поверьте, никто не знает. Каждый день формирует новую реальность и каждый день - это новый выбор, это ваш выбор. Ответственность лежит на каждом из вас. Всё то, что хотите видеть в своей жизни - всё увидите. Всё то, что хотите услышать - всё услышите.  Переход - это волшебное действие, превращения из гусеницы в бабочку. Это ваше личное превращение, это ваша личная эволюция и эволюция вашей планеты. Как она пройдёт - зависит только от вас самих." 

(продолжение следует)

Источник: сайт "Учение о жизни человека   

Картина дня

наверх