На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Почему очищение вашего подсознания гарантировано изменит вашу жизнь к лучшему?

В этой статье я вам расскажу о причинах, из-за которых действительно необходимо очищать своё подсознание специальными техниками работы с подсознанием для того, чтобы изменить свою жизнь. Далее я объясню, что вам это даст со временем, какие преимущества вы получите и то, насколько вам станет легче жить.

Итак, Причины:

1. Вы станете более гармоничным и уравновешенным человеком. Да очищение своего подсознания подразумевает то, что ваш внутренний мир наладит свои естественные процессы гармонии и покоя. Это конечно произойдёт не сразу, а постепенно по мере работы над собой. Вы перестанете мучить и изводить себя различными мыслями из прошлого и всякого рода негативными переживаниями.

2. Вы будете меньше реагировать автоматически на различные ситуации, а со временем на большинство ситуаций. Наши действия в основном определяются нашими стимулами и реакциями на них, то есть, если вы попадаете в какую-то ситуацию, которая трогает ваш опыт, ваши убеждения и ваши воспоминания, у вас моментально возникает реакция на эту ситуацию. И от того, какой будет стимул, положительный или отрицательный, будет зависеть и ваша реакция. Либо положительная, либо отрицательная. Но если вы очистите своё подсознание от прошлого опыта, убеждений, воспоминаний, то тогда и ваша реакция будет, по мере работы с подсознанием, становится всё менее интенсивной и менее автоматизированной.

3. У вас улучшатся отношения с окружающими людьми, родными и близкими.

Да это действительно факт. Я не говорю о том, что вы станете всеобщим любимцем всех людей на свете. Нет, я этого не говорю. Я говорю лишь то, что по мере избавления и искоренения ваших негативных мыслей из своего подсознания, вы станете испытывать к людям намного меньше негативных эмоций и переживаний, таких как злость, ненависть, обиды, комплекс жертвы, зависть, разочарования и другие. Но самое главное, улучшаться ваши отношения в семье с близкими и родственниками.

4. Вы сможете улучшать жизнь других людей. Да, если вы будете очищать в себе всё то, что вам не нравится в других людях, вы будете тем самым очищать это в себе. Это трудно объяснить, как это происходит, но это уже доказано и проверено на моём личном опыте и опыте других людей. Это можно лишь объяснить, тем, что у нас с людьми, которых мы привлекаем в свою жизнь или переживания этих людей, есть какие-либо общие подсознательные воспоминания и программы, которые взаимно притягиваются и объединяются, создавая целое. И если вы начинаете в себе очищать эти воспоминания и программы, то вы как бы очищаете это целое и тем самым освобождаете от эмоционального груза и себя, и того человека, с кем у вас общие воспоминания (программы). Это очень интересно осознавать потому, что осознавая эту возможность, которая есть в нас и что мы можем помогать и другим людям (в первую очередь своим детям, родным и близким), и себе одновременно, придаёт энтузиазма и желания меняться.

(Просто попробуйте, к примеру, с помощью метода Холодинамика (см. меню сайта) избавиться от причин тех раздоров, которые чаще всего бывают с вашими близкими людьми (если они есть). Конечно, за один раз все причины из подсознания трудно убрать, но постепенно по мере работы в этом направлении, вы начнете замечать, как меняются ваши взаимоотношения с близкими людьми. А затем начнете замечать, что жизнь ваших близких тоже начинает меняться к лучшему. Проверено на собственном опыте. -  Добавлено Холод Е.)

5. Вы сможете улучшить любую из сфер вашей жизни. Очищение подсознания ведёт к тому, что ваши негативные убеждения и воспоминания по поводу ваших основных сфер жизни (таких как личная, профессиональная, социальная, материальная) стираются и очищаются, и тем самым всё в автоматическом режиме начинает улучшаться.

6. Эмоциональный окрас вашей жизни изменится в сторону позитива и благополучия.

Да действительно. По мере того как вы будете очищать своё подсознание, ваше эмоциональная жизнь станет ярче, по той простой причине, что от вас будет уходить всё больше оттенков негативных эмоций.

7. Вы станете намного эффективнее действовать в повседневных делах.

Уменьшится ваше сопротивление в различного рода делах и уйдут различные мысли о том, что у вас что-то не получится или что-то должно не получится, а также с помощью очищения от негативных программ прошлого уйдёт много не нужных и ничем не обоснованных страхов, которых у современного человека великое множество.

8. У вас высвободится много энергии, которая блокировалась негативными эмоциями и переживаниями.  В идеале в нашем организме энергия должна течь легко и не принуждённо. Но в связи с различными энергоблоками негативных эмоций, которые человек накапливает в течение всей своей жизни, происходят так называемые энергетические заслоны в различных частях тела, не дающие нормально функционировать всему организму. В следствии чего происходит жизненный упадок сил всего организма и он начинает функционировать не на полную мощность. Отсюда начинают возникать различные заболевания, нервные расстройства и другие неприятные симптомы недостатка энергии в организме и во всех частях тела в частности. Так вот очищая своё подсознание, мы тем самым устраняем старую информацию, которая хранится и в нашем теле, оздоравливая его и увеличивая полноценную энергию

9. Вы сможете добиться в жизни успеха. Очищая своё подсознание, вы станете более успешным это однозначно. Вы станете более текучим и уверенным в себе, что будет служить фундаментом для ваших будущих достижений.

Как техники работы с подсознанием действительно сильно меняют жизнь в лучшую сторону.

Суть всех техник работы с подсознанием в том, что человек за всю свою жизнь накапливает огромное количество различного негатива в своём подсознании в виде различных комплексов, сомнений и ограничений, всевозможных страхов, злости и неприятия. Весь букет этого негатива сопровождает человека всю его жизнь.

С самого рождения мы начинаем испытывать влияние окружающего мира на себе. Мы рождаемся, проходим процесс воспитания, общаемся с другими людьми, потом идём в школу, институт, на работу. По статистике большинство семей неблагоприятные, где родители (родитель) либо много выпивают алкоголя, либо не уважают своих детей, постоянно кричат на них или подавляют. Многие проблемы современного человека (в том числе и со здоровьем) идут корнями из детства.

Дети идут в школу, в которой детей оценивают по оценкам и тому, как они учатся. У многих детей вырабатывается комплекс неполноценности. Куча различных ярлыков навешиваются на человека в течение всей его жизни. Так продолжается и дальше в институте и на работе.

Человек мысленно заперт в клетке. Он боится мнения окружающих людей. Также можно выделить различную рекламу, телевизор. Конечно, кино нужно и можно смотреть, но главное смотреть то, что радует, а не различные криминальные хроники. Смотреть реалистичные фильмы, без всякой негативной ерунды, загрязняющей мозг.

Человеку внушают его возраст. Старый он или молодой, красивый или не красивый, умный или глупый. Человеку внушают разные страхи чего-либо.

Также многие страдают болезненными отношениями с родственниками, какие-либо обиды из прошлого, постоянно тревожащие проблемы, навязанные кем-то идеи или мысли. Стремление подражать кому-то. Это всё подрывает нормальную человеческую жизнь.

Так вот техники работы с подсознанием позволяют от всего этого со временем избавиться. То есть снять негатив, избавиться от прошлого, избавиться от страха, избавиться от комплекса неполноценности, стрессов, тревог и других негативных эмоций. Важно понимать, что всё это лишь результат ваших воспоминаний и вашего личного восприятия реальности, но это никак не соответствует реальности происходящего.

Сейчас многим известно, что в человеческом мозге есть сознание и подсознание. Так вот наше сознание имеет очень узкое понимание действительности. В нашем подсознании содержится память всей нашей предыдущей жизни, прошлых жизней, жизней наших предков, которая хранится в нашем генетическом коде.

Если вам интересно, каким же образом техники работы с подсознанием способны воздействовать на эту коллективную память, то читайте дальше.

К примеру, возьмём технику BSFF с выписыванием проблемы по аспектам.

Возьмём мы, к примеру, проблему: меня бесит или я ненавижу своего начальника. Теперь выписывайте всё, что вы думаете об этом начальнике, предварительно взяв листок и ручку. Выписывайте всё, что вы думаете по этому поводу, без зазрения совести и без ограничений в лексике и цензуре. Материтесь, если вам этого хочется, злитесь, когда пишите. Поймите одно, что это всё время жило в вас, все эти негативные эмоции влияли на ваше окружение и на ваши отношения, на ваше здоровье. Зачем они вам? Избавляйтесь от них без жалости и сожаления, и всё будет отлично.

Что касается следующего этапа, так это то, что вам необходимо каждый аспект проговаривать, в конце добавляя ключевое слово. Каждая фраза, которую вы будете выписывать, была в вашем подсознании и если вы её прорабатываете, то она уходит оттуда навсегда и всему вашему существу от этого будет легче. Вы как бы удаляете ненужную вам информацию о себе, о людях, о мире и о вселенной. Проработанные мысли теряют свой заряд и отправляются в архив.

Техники работы с подсознанием очень эффективны, потому что каждая мысль содержит в себе информацию, которая идёт из подсознания.

И техники работают с этой мыслью, снимая с неё заряд (то есть отрицательную энергию). Мысль это как бы носитель информации, а специальные техники работы с подсознанием - это очистители искажённой информации.

Мысль, как уже давно доказано, содержится не только в мозгу, но и в теле и в мыслях других людей. Есть как бы невидимая связь всего и вся. Если у вас существуют проблемы в любых сферах вашей жизни, то вы можете их решать с помощью специальных техник работы с подсознанием при этом, не надрывая свою волю и сознательный ограниченный мозг, который у многих людей пропускает очень много мыслей в себя, но мало, что решает.

Автор: Козлов Андрей

Источник: www.kozlov-web.ru

PS: загляните в новый блог "Метод Холодинамика" (см. меню сайта), в нем подробно расписано, как очищать свое подсознания от негативных энергий.

Картина дня

наверх