На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВИРУС ЛЮБВИ — сказка

Исцеляющие сказки  от доктора Лар

Ко мне на прием привели мальчика 1,5 года. Уставшие глазки, сухая бледная кожа, заостренные черты лица. Ребенок отказывался брать в рот даже обычную воду. Лежал три дня в стационаре, где делали капельницы, правда мама не знала какие. На четвертые сутки выписали в удовлетворительном состоянии.

- Какой выставили диагноз? – спросила я.

- Какой то там гастрит, не помню… А кажется катаральный.

- А что ребенку гастроскопию делали? – возник вопрос соответственно диагнозу.

- Да… — как то безучастно ответила мамаша.

Я впала в ступор, и речевая функция на время меня покинула. Придя в себя, вырвался вопрос:

- Зачем ребенку в 1,5 года гастроскопия?

- Думали что язва. Что же нам делать?

Энергетически мальчик был как выжатый лимон, он даже плакать не мог, просто корчил страдальческую рожицу, как бы прося, чтобы его не трогали.

«Что же мне с ними делать? Отказаться? Да, наверное. Но они ведь опять пойдут в больничку! Что же делать?!» — мучился мой мозг.

Собрав себя в комок четкости мышления, решила применить метод космоэнергетики. Буквально через 30 минут ребенок включился в происходящее вокруг него. К коже слегка вернулся розовый оттенок, глазки повеселели. Предложили чай – он с жадностью опрокинул в свое маленькое нутро пиалу и показал пальчиком на крокетные печеньки. Подставив ему коробку с печеньками, я сказала:

- Бери сколько хочешь.

Он запустил руку в коробку, набрал полную пригоршню, и с аппетитом стал есть сам и подкармливать свою маму. При чем он запихивал ей в рот печеньки с видом не терпящим возражений. Было очень забавно смотреть. Подумалось: «Вот как вы мне толкали, сквозь слезы то, что я не хотел, так и я теперь буду делать». Проанализировав создавшуюся ситуацию со здоровьем малыша как то сам по себе возник вопрос:

- Оксана, а он вам нужен?

- Не знаю… Еще не решила.

Ответ мамаши меня вообще выбил из колеи. Я недоуменно посмотрела на молодую женщину по имени Оксана.

- А Вы знаете, ведь у ребенка протест! Вернее у Души его протест, поэтому тело все выталкивает обратно. Коли вы его не принимаете, так он тоже решил ничего не принимать. И знаете, если вам ребенок не нужен – он уйдет

- Куда? – спросила неродивая мамаша.

- Откуда пришел. – спокойно ответила я.

На мамашу снизошло просветление, и она разрыдалась.

- Я же все таки его люблю. Наверное. Ну, если бы не любила, отдала бы его отцу.

- А что отец не с вами живет?

- У него другая семья, там двое детей.

- А ты на что рассчитывала?! – вырвалось у меня.

- Ну, он сразу сказал, что если мне ребенок не нужен, он его заберет.

- И ты все 1,5 года решала, нужен он тебе или нет?

- Ну да я сомневалась

- А в семье этого мужчины, что жена не против была?

- У них так в семье – что он скажет, то она и делает, потому что полностью от него зависит. И вообще он считает, что женщина должна сидеть дома и рожать детей.

- И ты это знала с самого начала?

- Да!

- Тогда я вообще отказываюсь тебя понимать.

- Я и сама себя до сих пор не понимаю

Под впечатлением увиденного и услышанного день тянулся как резина. Самочувствие к вечеру – как после изнурительной физической работы. Легла спать. Не спалось. Почему-то все время вспоминались Сашкины глаза – так звали малыша. Что же ты мне ребенок хотел поведать своим печальным, измученным, безжизненным как у древнего старичка взглядом? 

- Я никому не нужен!!!!!

Прозвучало как гром среди ясного неба. Не то претензия, не то утверждение, не то вопрос… Место какое то странное… Как рукав между небом и землей. Он прозрачный, но не пускает ни вверх, ни вниз.

- Что это за место такое? – удивленно прозвучал мой голос.

- Сефирот небытия! – хором ответили несколько голосов. Я увидела полупрозрачных детей различного возраста.

- А что вы тут все делаете?

- Решаем остаться или уйти!

- Вас так много?!

- Да! Кто в коме, кто просто понял, что не нужен, а кто уже прервал свое физическое существование, но насильственно и тоже здесь…

- Как насильственно?

- Ну там таблеток наглотался, выпрыгнул из окна, сорвался с крыши, погиб в катастрофе, или был убит. В общем, все, кому не хватило вируса Любви.

- Какого вируса Любви?

- Ну это мы его так называем – Любовь это же энергия, она посылается протуберанцами или волнами, состоящими из многих частот – мы эти частоты вирусами назвали. Так вот здесь все те, кто не дозаразился этим вирусом.

Мне стало так жутко, что я вся съежилась и почувствовала сковывающий холод.

- Да ты не бойся, тебя прислали, чтобы показать, что мы застряли здесь!

- А что я то могу сделать?

- Помоги нам! Помоги уйти домой!

- Домой куда? Вверх или вниз?

- Кому куда, но в основном вверх.

- Я тоже вверх хочу! – и я увидела Сашку.

- Сашенька, ты ведь такой маленький! Да и со здоровьем у тебя все в полном порядке! Это же всего лишь протест! Мама твоя сейчас все поймет, и у вас все наладится!

- Никогда она ничего не поймет! Она просила, чтобы кто-нибудь помог ей понять, что такое Любовь. Я согласился. Но она вообще запуталась!

- Вот видишь, запуталась. Ты же можешь ей помочь?

- Могу, но не хочу! У нее знаешь какие мысли бывают в голове! Мне страшно рядом с ней становится!

- Саш, но как же так?

- А ты как все люди – эгоистка! Боишься, что не смогла помочь – типа не профессионал. Что теперь люди скажут?

- Да нет маленький, люди что-то говорят постоянно. Мне честно уже давно фиолетово. Ты же еще ничего не видел…

- Я видел уже очень много. Чтобы понять, что я не нужен. Знаешь, как сердце разрывается, когда ты всей своей Душой Даришь Любовь, а ее не только не принимают, а еще в замен ненависть посылают. Это очень больно!

Я его понимала, потому что испытывала то же самое. Эту нестерпимую боль Души, мучающейся, мечущейся, способной отдать огромную силу Любви, массу протуберанцев, волн, частот, вирусов Любви. Правда, Любовь эта никому не нужна. Более того, она раздражает и вызывает ненависть, агрессию. Что же такое произошло с людьми, что они забыли, что такое Любовь? Что? Все Вселенское горе как будто давило на меня, плющило и причиняло боль. Боль Души, но не моей, а тех всех Душ, которые томились в сефироте небытия, и не могли вырваться. Как в заключении…

- Помоги нам!

- Боже, да что же это за урок?! Как тяжело! Как Больно!

- А ты посмотри на ситуацию с другой стороны.

- С какой другой?

- Со стороны Божественной перспективы. Ведь если мы уйдем, мы сможем развиваться дальше и сверху помогать тем, которые остались здесь. Заразим их стойким вирусом Любви, чтобы поскорее все вспомнили. Случайностей ведь не бывает. Вот, например, Сашкина мамаша так и будет мучить и себя и всех остальных. А если он уйдет – она прозреет, и может чего-нибудь поймет!

- А если не прозреет, а еще больше запутается?

- Тогда тоже уйдет! Здесь будет работу над ошибками делать.

- Знаете, если так рассуждать, то 90% человечества должны уйти!

- Да и все 100% — не плохо!!! – и они в голос засмеялись: «Ты пойми, что все идет, как идет, только людской эгоизм мешает многим процессам! В том числе и внедрению энергий Любви

- Ой, не знаю ребята! А Сашку я вам не отдам! Хоть что говорите!

- Да, Санек, придется тебе остаться! Видишь, какая у тебя заступница!

- Да! Он останется! И если ему мамашиной Любви мало, я ему свою отдам!

- У тебя на всех Любви хватит, а потом она еще усилится! Помоги нам…

- Мам. Ты чего так кричишь? – открыв глаза, увидела тревожные глаза сына.

- Кошмар приснился! – подушка, простыня, пододеяльник были мокрые, тело холодное. Меня знобило и трясло, по щекам текли слезы.

- Ты наверное заболела, вон вся мокрая? – включились дочь и муж. Я хотела подняться с постели, но тело меня не слушалось. «Что это? Видать вирус Любви подхватила?»

- Мам, давай я тебе чай с лимонов сделаю? – доча побежала на кухню.

- И градусник ей воткни! Какая-то она не такая! – подитожил муж.

- А че это вы про меня в третьем лице говорите?

- Ну все на поправку пошла! Уже претензии предъявляет! – Все разбрелись по местам назначения, а я осталась дома. Сознание вернулось полностью, состояние ужасное – меня колотила дрожь, причем так сильно, что зуб на зуб не попадал. Температура нормальная. Странно. Что-то клонило в сон…

- Благодарим тебя! – я увидела ангелов, множество ангелов, похожих на тех детей из сефирота небытия.

- Кто вы?

- Мы, освобожденные тобой Души!

- Мной?! Я же ничего не делала!

- О, ты сделала очень много! Ты послала нам огромную волну Любви! Эта мощная волна разрушила стенку сефирота. Так внедряется вирус Любви – разрушает все негативное! А поскольку обратно ты получила еще большую порцию Любви, то внедряясь в глубины твоего организма, вирус Любви уничтожает остатки негативных энергий, поэтому тебя и лихорадит!

- Вы все ушли? – робко спросила я.

- Практически! Остались только те, которые еще сомневаются.

- А

- Сашка остался с вами, решил дать своей мамаше еще один шанс! Береги его! Увидимся.

Мне стало жарко, я проснулась. Интересно! Сначала трясло от холода, теперь резко стало жарко, силы прибавились, и я вдруг вспомнила: «У тебя на всех Любви хватит! А потом она еще и усилится!»

- Видать усилилась! – смеясь громко сказала я. Зазвонил мобильник:

- Лариса Анатольевна, здравствуйте! Это Оксана! У Саньки все хорошо, кушает, веселый! Теперь мне плохо! У меня температура, тошнит и голова раскалывается!

- Оксана, попей чай с малиной, лимоном, полежи!

- Хорошо.

Я подумала: «Видать Санек большую дозу Любви мамаше своей отвесил! Может поймет теперь что-нибудь?»

Санька, маленький ангелочек, я тебя очень люблю! У меня теперь Любви в сто раз больше! Возьми сколько тебе нужно! Возьми и внедри вирус Любви своей мамаше! Пусть поболеет Любовью! Полезно! Может нам с Саньком все человечество вирусом Любви заразить? Как вы думаете?

С Любовью Лариса.

Источник материала сайт "Доктор Сказка”

Картина дня

наверх