На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все зависит от личного выбора

Приветствую всех читателей сайта!

Одной из читательниц нашего сайта была передана информация, которую я решила опубликовать ниже. Эту информацию считаю очень актуальной на сегодняшний день.

На подобную тему ранее уже публиковалась информация на этом сайте. Публикуемое ниже было принято путем ченнелинга. (Ченнелинг - древнейшая в человеческой истории практика. Ченнелинг - это получение информации от Высшего Разума, от сверхчеловеческих сущностей. Именно Высший разум открывает человечеству то, что прежде было неизвестно. И один из способов донести до нас необходимое - это ченнелинг.)

Каждый для себя выбирает, поверить этой информации или нет. Но замалчивать ее я не имею права.

Послания людям земли от Иисуса Христа

Информацию принял по каналу  «Абсолюта» Посвящённый Павел Богумил от Иисуса Христа

Предисловие

Я, Господь Иисус Христос, пришел сегодня снова на Землю, чтобы через Своего посланника Павла Богумила донести до вас, дорогие Мои люди всей Земли, самые простые истины, которые вам всем необходимо сегодня знать и применять в своей жизни!

Вы, дорогие Мои люди всей Земли, сейчас находитесь на планете Земля в преддверии грандиозных событий, которые могут начаться со дня на день! Вы, дорогие Мои друзья, живете в то время, когда планета Земля вместе с другими планетами нашей Галактики и вместе с другими звездными системами переходит в ближайшее время в новое место во Вселенной, где ее ожидает Новая Реальность! И вы все, дорогие Мои люди всей Земли, в скором времени все без исключения будете участвовать в этом Переходе!

Поэтому, дорогие Мои друзья, Я хочу вам всем сказать следующее. То место во Вселенной, куда будет переведена Земля и другие планеты Солнечной системы, является необычайно высокодуховной Системой Планет во Вселенной. И вы все, дорогие Мои друзья, должны будете соответствовать тем условиям, которые станут естественными для Земли. А это - высокая духовно-нравственная подготовка людей и высокие их вибрации! Так как вся Вселенная является вибрирующей системой, то и каждая Планета, Человек, Мысль, Эмоция, Чувство обладают определенными частотами колебания.

Дорогие Мои друзья, те частоты, колебания и вибрации, которые будут присутствовать на новой планете Земля, будут очень и очень высокими.

Поэтому, дорогие Мои друзья, чтобы всему человечеству успешно пройти Переход вместе с Землей в Новую и Прекрасную Реальность, Я, Господь Иисус Христос, решил обратиться ко всем, дорогие Мои люди Земли, и передать всем вам Десять Своих Посланий, в которых Я  расскажу, что вам необходимо предпринять в ближайшее время и как сделать то, что могло бы помочь пройти Переход в Новую Реальность! Для этого вы должны понять, дорогие Мои люди всей Земли, что оставаться такими, какими вы сейчас являетесь, больше нельзя! Вам всем просто необходимо измениться, и уже в ближайшее время! Поскольку только ваша высокая духовно-нравственная суть может обеспечить высокие вибрации, необходимые вам для того, чтобы успешно пройти Переход! Поэтому, дорогие Мои друзья! Я вам всем предлагаю Мою книгу, в которой Я, Господь Иисус Христос, подробно и очень ясно объясняю то, о чем Я вам сейчас рассказал вкратце.

Читая эту книгу, прошу прочувствовать ее всем Сердцем и Душой и впитать в себя все то, что в ней сказано, так как только ваша внутренняя суть, ваша Душа и ваша духовно-нравственная составляющая будут играть очень важную и решающую роль в построении вашего будущего!

На этом Я заканчиваю свое Предисловие. Любящий всех вас, Господь Иисус Христос.

Послание первое. Я пришел снова на Землю, чтобы рассказать вам, дорогие люди, через своего посланника Павла Богумила о том, что было раньше на святой Земле Древнего Израиля 2000 лет назад, и поговорить о сегодняшних днях и о нынешнем положении на планете Земля.

Я родился и рос, как все вы, будучи Сыном Человеческим, а не каким-либо другим, отличающимся от вас всех, Существом, каким Меня представляют традиционные ортодоксальные религии. Я во всем был похож на вас. Моим отцом был Иосиф, а матерью - Мария. Я учился так же, как и все вы, и вспоминал о том, что знал и приобрел в предыдущих своих воплощениях и жизнях на других планетах, в других звездных системах и галактиках, а также многочисленных Моих жизнях на Земле.

Все вы так же, как и Я, рождались неоднократно не только на Земле, но и в других звездных системах и галактиках, на других планетах вашей звездной системы. В этом нет ничего особенного. Вы все есть Дух и Душа, а не только физическое тело. Дух и Душа живут в вечности. Физические тела из жизни в жизнь обновляются. Так всё задумано Мирозданием. Мы всегда, где бы ни находились, проходим одни и те же уроки: учимся основам жизни в Мироздании - Любви и Прощению. И пока мы их не выучим, мы не можем продвигаться в более совершенные миры и цивилизации. По этой простой причине все люди находятся сейчас на Земле в своих физических телах.

За одну жизнь этому научиться невозможно. Поэтому все так и устроено: чтобы стать Совершенным, необходимо множество жизней. Поэтому все это естественно и должно быть всем понятно. Неестественным является то, что люди считают, что жизнь одна-единственная. Тогда невозможно вообще понять, в чем же смысл жизни и зачем люди находятся на Земле. Священники скажут: «Чтобы славить Бога». Но Бога можно прославить только тогда, когда человек сам станет Божественным - Богочеловеком и Со-творцом!

Чтобы понять правильно Библию и Новый Завет, в частности, необходимо принять закон о реинкарнации. Без этого закона невозможно понимание таких Моих слов как: «Станьте совершенными, как Отец Ваш Небесный!» Или слов: «Что Я могу, вы все сможете и даже более».
Разумеется, этого всего можно достичь только через множество жизней, а не через одну-единственную и короткую.

Поэтому без приятия закона о реинкарнации невозможно понимание того, о чем Я говорил 2000 лет назад и буду говорить теперь.

Сейчас мы живем во время предстоящих больших изменений на планете Земля. Планета Земля включена в большой Переход в новую вселенскую Реальность. Этот Переход будет осуществлен в ближайшее время и уже начался. И события, которые сейчас разворачиваются на планете Земля, говорят об этих грядущих изменениях.

Будут изменены целые континенты, моря и океаны, горы и долины. Всё изменится, и жизнь на Земле потечет совершенно по-другому. На Земле останутся люди с Любящими сердцами и душами, так как на новой Земле всё будет находиться на частотах и вибрациях Любви, Добра, Света, Тепла, Нежности, Чуткости и Справедливости.

Люди, не имеющие этих качеств, не пройдут Переход вместе с Землей. Они не выдержат по своим вибрациям Огня Любви, посланного на Землю, и уйдут на те уровни жизни, которым будет соответствовать их внутренняя суть и уровень сознания на тот момент.

Поэтому, дорогие Мои люди, все зависит от вас самих. От вашего понимания сегодняшнего положения на планете Земля и ее ближайшего будущего. От вашего понимания того, что ваше сознание и ваша внутренняя суть определяют ваше дальнейшее пребывание на планете Земля или уход с неё в другие миры, более низкого порядка, чем будет являться планета Земля.

На новой планете останутся только Любящие и Прощающие люди, так как только они смогут выдержать поток Огня Любви, который будет направлен на Землю. Их вибрационный уровень будет подобен тем вибрациям, которые создадутся на планете Земля Огнем Любви. Поэтому все зависит от каждого человека в отдельности. Поднимать свои вибрации до вибраций Любви, Добра, Света, Прощения и Справедливости или нет. Это сможет сделать только сам человек по своему желанию и хотению. За него этого никто не сделает. Об этом уже много говорилось и писалось. Но Я повторяю вам все это снова, так как человечество не меняется и живет по-прежнему в состоянии Невежества, Суеверия, Гнева, Раздражения, Зависти и Страха.

Поэтому, дорогие Мои, все зависит от вас самих. Захотите меняться и изменяться - все будет хорошо! Нет - тогда пеняйте на самих себя. Вселенная идет к высокодуховному состоянию и она не будет ждать, пока люди будут соответствовать тем критериям, которые необходимы в более высокоразвитых мирах. «Отстающих» и «двоечников» никто ждать не будет. Поэтому тот, кто хочет меняться - поменяется, кто не хочет - это его свободная воля. Каждый выбирает сам, куда ему идти: в Красивое и Прекрасное или в Темное и Невежественное.

Поэтому, дорогие люди планеты Земля, все зависит от вас самих, от вашего сознания, от вашей любящей сути, от вашего доброго сердца, от вашего понимания того, что сейчас происходит на планете Земля и что будет происходить в ближайшее время с ней и целым углом Вселенной.

Земля будет переведена вместе с другими планетами на 5,5 млн. лет вперед от нулевой точки своего необходимого на данный момент развития. Сейчас она отстает на 1 млн. 250 тыс. лет от этой точки. К сожалению, все это произошло из-за колоссального отставания человеческого сознания от реального времени. Люди не развивались и не развиваются духовно. Всё, что они делают, так это только занимаются улучшением своего внешнего бытия. Внутреннее же Бытие забыто и заброшено. Но только внутреннее Бытие определяет сознание человека, его реальность и действительность. Внутренняя суть человека, его сознание отображается зеркально в его действительности. Какова внутренняя суть и сознание человека, то он и получает в своей жизни. Так все устроено и так все происходит.

Дорогие Мои люди планеты Земля, пока вы не поменяете свою внутреннюю суть и свое сознание, ничего реального в лучшую сторону вашей действительности не произойдет. Поэтому, дорогие люди, все зависит от вас самих. Ваше внешнее Бытие изменится, если изменится ваша внутренняя Суть и ваше Сознание.

(продолжение следует)

Материал получен от darling

Картина дня

наверх